Прокуратура Центрального района г.Оренбурга не исполняет решение суда - кому обратиться с жалобой о нарушении моих прав

• г. Оренбург

Прокуратура Центрального района г.Оренбурга фактически не исполняет решение суда об устранении выявленных судом недостатков при проведении проверочных мероприятий по моему заявлению о привлечении к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ за мошенничество в отношении исполнительного директора и одновременно учредителя ООО РусАвто Артамонова В.А. Куда обратится с жалобой о нарушенных моих прав прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору области