Когда следует пройти ближайший техосмотр для Ниссан Альмера классик 2011 года, приобретенного в марте 2012 года, пенсионером

• г. Зеленоград

Ниссан Альмера классик куплен был в автосалоне в марте 2012 года. А год выпуска его - 2011. Когда нужно проходить ближайший техосмотр? Автомобиль куплен моим отцом. Он является пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. в 15 году.У дачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.