Банк отказывается принять полис каско из-за отсутствия страховой компании в его списке проверенных и соответствующих требованиям. Нужен образец претензии.

• г. Казань

Банк не принимает полис каско, ссылается на то что страховая компания не входит в перечень страховых компаний которые прошли оценку Банка и соответствует его требованиям. Собираюсь писать претензию. Посоветуйте как написать. А лутше если имеется образец.

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть в интернете. Ссылайтесь на законодательство о защите прав потребителей и ГК РФ.