Права инвалида 2 группы с открытой формой туберкулеза на бесплатное жилье и где обратиться

• г. Петрозаводск

Я инвалид 2 группы, у меня открытая форма туберкулеза, собственного жилья у меня нет. Проживаю в 1-комнатной квартире с двумя людьми. Живу на одну пенсию, не работаю. Имею ли я право на бесплатное жилье от государства, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да. право есть у вас - обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам жилья в порядке ст. 57 ч.2 ЖК РФ