Судебное разбирательство о наследовании кооперативной квартиры - кому достанется имущество по закону?

• г. Казань

В 1982 году была куплена кооперативная квартира на мать и сына. Через несколько лет мать выходит замуж и рожает дочь. В квартире прописаны сын и дочь муж не прописан сейчас мать умерла кому достанеться квартира по закону.

Ответы на вопрос (2):

2/3 сыну, по 1/6 мужу и дочери. Удачи

Сыну 3/4 дочери 1/4