Возможность регистрации матери в жилом доме после пожара без официального признания непригодности для проживания.

• г. Зеленоград

У меня имеется домовладение но в свидетельстве о Праве собственности написано Жилой дом после пожара имею ли я право зарегистрировать в него свою мать. Так же хочу добавить что дом не пригодным для проживания никто не признавал.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по вопросу прописки в ФМС. В случае отказа, обжалуйте его в судебном порядке.

Добрый вечер. Можно вам сделать. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.