Возможное заглавие:\nХозяйка маршрутного такси требует дополнительную компенсацию за простой газели - что делать в такой ситуации?

• г. Губкин

Я попал в дтп с маршрутным такси был признан виновным, повреждения были не значительные и была пострадавшая которой по суду я уже возместил моральный ущерб 50000 т. р., эту сумму разделил суд на меня и нахозяйку маршрутки мы выплатили по 25000 т. Хозяйка газели - маршрутки подала на меня в суд об выплате за простой газели покамест она была в ремонте, какую сумму она может взыскать с меня и что мне предпринять в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может требовать среднедневной заработок за каждый день простоя