Право Сбербанка на снятие денег с другой кредитной карты без согласия клиента

• г. Лебедянь

Имеет ли право Сбербанк самостоятельно, без моего ведома, снимать деньги в счет задолженности по кредитной карте с другой кредитной карты стороннего банка.

Ответы на вопрос (1):

Таких прав нет, тем более есть понятие тайны вкладов. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия банка