У меня вопрос-отдал свой паспорт на замену (ребенок порвал последние страницы), какие документы необходимо носить и предъявлять

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос-отдал свой паспорт на замену (ребенок порвал последние страницы), скажите пожалуйста, какие документы необходимо носить и предъявлять, пока новый не готов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Во избежание неприятностей с милицией срочно сходите в ПВС, куда Вы отдали паспорт на обмен, и попросите выдать Вам временное удостоверение личности.