Как переизбрать нового председателя СНТ раньше окончания срока после разворования?

• г. Челябинск

Я проживаю в СНТ. Председателя СНТ выбирают на 2 года. Прошел 1 год, и он все разворовал. Можно ли раньше окончания срока, переизбрать нового председателя? На днях состоится собрание членов СНТ. Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Решение ОС членов СНТ - обязательно для исполнения ВСЕМИ членами этого СНТ! Так что и ДОСРОЧНОЕ переизбрание Председателя СНТ в УСТАНОВЛЕННОМ законом порядке будет ПРАВОМЕРНЫМ.

Здравствуйте Александр!

Собрание вправе переизбрать председателя СНТ.