Участковый ведет расследование по жалобе студентки на вымогательство со стороны моей пенсионерки - разбор фактов и дактилоскопия

• г. Таганрог

Моя мать пенсионерка, на неё написали жалобу студентки. Якобы моя мать вымогает с них по 12 000 р с каждой и не отдаёт им паспорта. Паспортов у матери нет, деньги не требует. Участковый вызвал в отдел полиции и грозится завести уголовное дело, затем снял отпечатки пальцев.

Может ли участковый на основании жалобы проводить Дактилоскопию?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны то нет. Вам нужна помощь адвоката