Нету собственного жилья и приобрести сама я его не могу. Могу ли я стать на очередь на бесплатное жилье?

• г. Валуйки

Нету собственного жилья и приобрести сама я его не могу. Могу ли я стать на очередь на бесплатное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Можете! Если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - обращайтесь в администрацию