Как доказать в суде, что муж имеет значительно большую зарплату и требовать адекватные алименты для себя и ребенка?

• г. Краснодар

Я развожусь с мужем, я инвалид 1 группы, у нас общий ребенок. Муж зарабатывает много, но это черная з.п. Официальная - самая минимальная. Как мне на суде доказать что з.п. у него во много раз больше, чтобы алименты мне и ребенку он оплачивал не с официальной. И как будет расчитываться выплаты в процентах от з.п. или сколько я папрошу?!

Ответы на вопрос (1):

Если работа официальная вы должны просить на ребенка 1/4 часть з/п, на свое содержание вы желаете просить в связи с инвалидностью? просите в размере кратном МРОТ, один , два.. сколько считаете он сможет, но суд будет учитывать его "официальную" зарплату.... Как доказать? любыми законными способами , наличием кредитов которые погашает, автомобиля , может быть иностранного производства , выездом за границу , показаниями свидетелей и тд.