Проблемы на работе - женские конфликты и угрозы увольнением

• г. Муравленко

Работала на почте почтальоном. Все вроде было хорошо. Потом начались женские конфликты разговоры за спиной. В итоге я плохой почтальон плохо работаю. Потом мне все это надоело я не вышла на работу. Потом меня нашли попросили выйти я вышла опять старая песня началась. А сегодня даже домой пришли и сказали прийди принеси ключи сумку почту надо разносить а то уволим по 33 статье что тебе не живется хорошо. Когда устраивалась говорили сначала по трудовому договору будешь работать а потом на постоянном. Уже полгода прошло а я до сих пор по трудовому договору работала. Подскажите что делать я не вышла на работу а грозят 33 статьей. И я не хочу туда идти мне даже противно с ними разговаривать и видеть их.

Ответы на вопрос (1):

если работодатель все оформил должным образом (прогул) то вас могут уволить за прогул. Вам лучше выйти на работу.