Недействительные документы на кредит - последствия для получателя

• г. Махачкала

Не получил кредит по подложным документам. Их недействительность была выявлена в процессе рассмотрения. Хотя я документы и не делал, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет, возможно уголовное. Если дело будет возбуждено. обратитесь к помощи защитника