Как стать владельцем авто на транзитных номерах после снятия с учета по требованию бывшего хозяина - рекомендации и необходимые документы

• г. Москва

Ситуация такая:

Купил авто на номерах и стоящую на учете. По требованию бывшего хозяина пришлось снимать с учета и отдавать гос. номера (все делалось по рукописному ДКП).

В ПТС стоит отметка Постановка с одновременным снятием с учета. Авто сейчас на транзитных номерах с мая 2013 года.

Являюсь ли я владельцем данного авто?

Как мне поставить ее на учет на себя и какие документы нужны?

Нужен ли снова ДКП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. согласно договору, вы можете поставить на учет автомобиль, нужен договор, являетесь. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Добрый вечер. да согласно договору. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.