Как вернуть деньги после мошенничества через Яндекс.Деньги?

• г. Екатеринбург

Вообще, велики ли шансы найти мошенника и вернуть свои деньги, переведенные через Яндекс. Деньги. Дело в том, что я заплатил человеку предоплату за товар, и человек пропал. На письма не отвечает. Уверенности в том, что его ФИО указано верно, тоже никакой. Что делать, и велики ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Шансы не очень велики, но они есть.