При устройстве на работу я писал заявление об уходе по собственному желанию без даты, законно ли это?

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно если от вас потребовали такое заявление. Напишите заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию. Пошлите официально заказным письмом

Нет, незаконно, т.к. дата составления заявления - необходимый атрибут