«Как избежать уголовной ответственности в случае подделки документов при получении кредита в банке? Полезные советы и рекомендации»

• г. Махачкала

Друг хотел получить кредит в банке, были сделаны документы, подложные. В процессе рассмотрения была выявлена их недействительность. Кредит оплачивать собирался. Были вызваны сотрудники полиции и дело передано им. ранее судимости не было. Чем ему это может грозить и что нужно сделать, чтобы все это не закончилось уголовной ответственностью? Ситуация не из приятных... посоветуйте выход из ситуации, на чем стоит сделать акцент, ккороче, нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

Вашему другу нужно обратиться к адвокату