Как защитить себя от девиантного поведения матери и провокаций в домашней среде?

• г. Щелково

Моя мать психически не нормально, проявляется девиантное поведение. Она приводит в дом разных мужчин, устраивает пьянку и скандал, оскорбляет и провоцирует на драку с ними меня. Жить невыносимо. Разменивать квартиру она не собирается. Она является собственником, а я сын прописан в ней. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Как защитить себя от этих провокаций?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пишете что ваша мать психически не нормальна.то попытайтесь черезскд признать ее недееспособной.потом офрмите опекунство