Прошу, каким образом, если это вообще возможно, можно изменить решение суда, что бы он вынес оправдал меня.

• г. Краснодар

Есть ли выход из сложившейся ситуации: весной этого года ко мне домой пришел инспектор ГИБДД со "свидетелем" и "потерпевшим". В этот момент я отмечал с друзьями праздник. Со слов "потерпевшего" и "свидетеля", я на мотоцикле без н/з совершил столкновение с автомобилем "потерпевшего" и скрылся. Дело в том, что никакого мотоцикла я не имею, а "потерпевшего" просто знаю в лицо (проживает на соседней улице) и до этого у меня с ним была конфликтная ситуация. Меня увезли на освидетельствование на алкоголь, взяли показания и составили протокол. На днях был суд на котором меня признали виновным в езде в нетрезвом состоянии, совершении ДТП и в том, что скрылся с места проишествия. Мои свидетели так же давали показания, но судья их не принял во внимание. Написал аппеляцию, но думаю что результат будет прежний. Прошу, подскажите пожалуйста, каким образом, если это вообще возможно, можно изменить решение суда, что бы он вынес оправдал меня.

Заранее благодарен, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Вам необходимо доказать, что у вас в собственности нет мотоцикла (обратитесь к адвокату, он сделает адвокатский запрос). Если нет мотоцикла, то нет и дела.

С уважением, Вера Александровна