Оформление дарственной - Договор дарения на долю или часть совместно нажитой квартиры, оформляемой мужем на жену

• г. Иркутск

Дарственную будет оформлять муж на жену. Дарить часть совместно нажитой в браке квартиры. Он является собственником этой квартиры. Договор дарения в данном случае составлять на часть квартиры или на долю?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вам необходимо составить не договор дарения, а соглашение о разделе совместно нажитого имущества