Как правильно подать заявление о содержании беременной жены на фиксированную сумму?

• г. Канск

У меня один ребенок. Замужем. Через месяц иду в декретный отпуск. Слышала, что можно подать на мужа заявление мировому судье о содержании беременной жены с фиксированной суммой. Как правильно сформулировать это?! На какую сумму рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Это будет исковое заявление согласно ст 89 СК РФ об определении размера содержания .Сумму устанавливает суде