Хочу купить садовый участок. Подскажите какие документы должен предоставить продавец?

• г. Сочи

Хочу купить садовый участок. Подскажите какие документы должен предоставить прадовец?

Ответы на вопрос (1):

продавец должен предоставить правоустанавливающие документы на земельный участок-свидетельство о праве собственности.кадастровый план участка,справку из россреестра что участок не не в залоге.не под арестом