Какие документы продавец должен предоставить при продаже через ипотеку дома и участка?

• г. Благовещенск

Хочу купить участок с недостоенным домом, какие документы продавец должен мне предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Документы, подтверждающие право собственности на объекты.

Здравствуйте Ирина! Правоустанавливающий документ на земельный участок;

Разрешение на строительство дома;

Техпаспорт объекта незавершенного строительства;

Кадастровый паспорт недостроенного дома;

Проект дома, утвержденный в отделе архитектуры;

Заявление и квитанция об уплате государственной пошлины.