Хотим купить и поставить на дачном участке, находящемся в собственности, дачный домик 5 х 5-положен ли налоговый вычет?

• г. Тула

Хотим купить и поставить на дачном участке, находящемся в собственности, дачный домик 5 х 5-положен ли налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Если кроме пенсии у вас есть какой-либо иной доход с которого вычитались 13% налога, то имеете право получить налоговый вычет.