Арендатор требует возмещения ущерба из-за течи стояка ХВС, но как составить акт, чтобы не нести финансовых обязательств

• г. Волжский

Произошла течь стояка ХВС в помещении арендатора. Доступ был ограничен-зашиты панелями все стояки. Арендатор хочет возмещение ущерба якобы у него разбухли двери. Как правильно составить акт, чтобы не возмещать ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Акт должен составить пострадавшее лицо с участием управляющей компании арендодателя. укажите в акте что вашей вины нет

Акт должен должен свидетельствовать, что течь произошла не по вашей вине и не на участке сетей не являющихся вашей зоной ответственности.