У меня такая ситуация, у меня родился ребенок, который умер через двое суток после рождения

• г. Зеленокумск

У меня такая ситуация, у меня родился ребенок, который умер через двое суток после рождения, скажите пожалуйста какие выплаты мне положенны на этого малыша, он четвертый ребенок в семье.

Зеленокумск.

У меня двое совершеннолетних детей, третий, родившийся в 2012 году умер через 8 дней мат. капитал я на него получила. В данный момент беременна четвертым. Какие выплаты и пособия. Мне положены при рождении малыша. Каким по счёту этот ребёнок является вторым или же четвертым? Мне говорят, что этот ребёнок у вас считается первым! Ежемесячное пособие естественно меньше. Но по факту то у меня это четвёртый ребёнок!

В семье первый ребенок умер в первые сутки жизни; есть свидетельство о рождении. Родился второй по счету ребенок. Будет ли считаться семья многодетной, если родится еще один (по факту: 3 свидетельства о рождении, а детей двое)? и положены ли все привелегии для многодетной семьи?

У меня такая ситуация.

Родился ребёнок, в Свидетельстве о рождении ребёнка фамилию малышу дала свою, а через несколько месяцев после рождения сделали установление отцовства, скажите я могу выписать отца из свидетельства так как мы не общаемся?

В семье родился третий ребёнок, но первый ребёнок ок умер год назад, т.е.фактически в семье в настоящее время 2 ребёнка. Считается ли семья многодетной (какие льготы, если семья многодетная?) и какие положены выплаты при рождении третьего ребёнка?

Скажите пожауйста, у меня был малыш но умер через 3 дня после родов, попадаю ли я при рождении следующего малыша под материнский капитал?

В 2013 г у меня родился ребенок, но так случилось, что малыш умер на второй день. Сейчас мы ожидаем рождение второго ребенка. Имею ли я право на получение мат. капитала после рождения малыша. Если да,то какие документы необходимо предоставить (документы, касающиеся умершего ребенка).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты положены родителям при рождении ребенка (первый ребенок)? Куда обращаться и в какие сроки после рождения малыша? Родители оба официально трудоустроены и состоят в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение