Проблемы с алиментами после развода - отмена постановления без уведомления и неправильное утверждение о проживании ребенка

• г. Липецк

После развода, подала на алименты. Через 2 месяца позвонила в приставы, узнать как продвигается дело, на что мне ответили, что постановление отменено. При этом я не была уведомлена никак. Муж написал заявление, что ребенок половину недели живет с ним и судья отменил постановление. На самом деле ребенок не проживает с ним, а забирает он его на вечер и привозит мне, сказал, что если я буду препятствовать, это выйдет против меня. При этом одежда, плата за сад, лекарства-это все мои обязанности. А его-купить игрушку и шоколадку. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

ознакомьтесь с делом и обжалуйте решение суда

Если ранее подавали заявление о выдаче судебного приказа, то значит сейчас нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов