Что делать, если магазин не списывает деньги за кредит на телефон и банк просит переоформить договор?

• г. Барнаул

При оформлении кредита на телефон. В магазине что-то не правильно сделали и деньги на счет поступают мои.. но не списываются, в банке просят написать заявление на переоформление договора. Что если я не буду этого делать? Стоит дальше погашать кредит или нет, на что мне рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Может иметь место расторжение договора