Как прописаться в Крыму, если прописка была приостановлена с 19 марта 2014 года, но у меня есть дачный земельный участок, приватизированный с государственным актом, и я выписался в 2009 году?

• г. Красноармейск

Как можно прописаться в крыму если сейчас приостановлена прописка 19 марта 2014 года выписался в 2009 году купил дачный земельный участок приватизированый с гос актом.

Ответы на вопрос (1):

Как можно прописаться в крыму если сейчас приостановлена прописка

Галина, пока никак не зарегистрируетесь.