Переоформление разрешения СЭС при смерти ИП для продолжения деятельности в том же помещении

• г. Краснодар

В случае смерти ИП, на которого оформлено разрешение СЭС, при условии дальнейшего ведения в том же помещении деятельности другим ИП, необходимо переоформлять разрешение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, ведь это уже другое ИП, можно обойти этот момент, обращайтесь