Потеря прав за отказ от освидетельствования - как вернуть В/У и что делать, если все обжалования безуспешны?

• г. Волгоград

У меня вот такой вопрос, - у меня забрали В/У за отказ от освидетельствование, я обжаловал, но всё без успешно!

Срок наказания 1.5 года, - прошло более 2 лет, права мне не возвращают, говорят ищем, я написал заявление в суд о возврате, но пока всё без успешно, суд ссылается на ГИБДД, а они на СУД, - что мне делать!?

За ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте выдачи вашего ВУ в ГИБДД, УВД. В случае отказа/бездействия - заявление в суд. Обращайтесь к юристу.