Как запросить свидетельство о рождении ребенка в местном ЗАГСе, если отец живет вдали от ребенка и его бывшей жены?

• г. Облучье

Можно ли запросить в местном ЗАГСе сделать запрос о свидетельстве рождения ребенка? Если сам ребенок с бывшей женой живут достаточно далеко от отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Родитель может получить в ЗАГСе по месту рождения ребенка дубликат свидетельства о рождении ребенка. А Ваш вопрос не вполне понятен - что и где Вы хотите сделать...?