Какова доля разводной пары в совместной квартире после рождения ребенка

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, я в разводе, и когда мы обменивали с мужем 2 дома ему досталась 1-комн. , мне 2-х комн. Я свою 2-х комн. Приватизировала на себя и на ребёнка, а он на себя. Я подписала у нотариуса, что не претендую на его старый дом - раздел имущества, а про его новую квартиру ничего не было там сказано, наверное, забыл. Сейчас у бывшего мужа родился ребёнок, но он не зарегистрирован с его матерью. Вопро с: имеет ли долю его 1-комн. Кв наш совместный ребёнок, несмотря на то, что мы в разводе? И если да, то какую?

Ответы на вопрос (1):

Как его наследник, конечно имеет, а доля определится после смерти вашего супруга или по завещанию, это зависит от колличества наследников.