Как исключить ребенка из приватизации муниципальной квартиры?

• г. Смоленск

Я собираюсь приватизировать муниципальную квартиру, где прописаны я и дочь (9 лет). Каким образом можно не включать ребенка в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок подлежит включению в приватизацию согласно ст. 2 Закона о приватизации жилищного фонда - Росреестр не пропустит такой договор без ребенка