Сроки рассмотрения жалобы на задержку выплаты зарплаты и отсутствие ответа от прокуратуры и инспекции по труду - сколько времени ожидать?

• г. Когалым

Сколько времени максимум может занять проверка по жалобе в прокуратуру и инспекцию по труду по жалобе на регулярные систематические задержки выплаты зарплаты? (Ответа нет на жалобу, поданную 6 ноября 2013 г. в прок. И в инспекц. По труду и в декабре-невыплата расчета после увольнения). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверка около 30 дней согласно закону о порядке рассмотрения заявлений и жалоб граждан