Возврат подоходного налога за протезирование зубов - возможно ли получить компенсацию при обращении в частную клинику и какие документы потребуются?

• г. Ачинск

Можно ли сделать возврат подоходного налога за протезирование зубов, если лечение проводилось в частной (не государственной) клинике? И какие документы мне должна предоставить клиника?

Ответы на вопрос (1):

Возврат налога возможен. Для этого вам нужен договор, документы об оплате, и справка об оплате мед.услуг установленной формы. Справка выдается мед.учреждением, где вы оплачивали услуги.