Как подать в суд на Хоум Кредит из-за неправомерных требований о долге после досрочного погашения

• г. Красноярск

Как прдать в суд на хоум кредит? 21 февраля внесла всю сумму для досрочного погашения, сумма рассчитана была верно. Спустя 2 недели стали поступать долги о каком то моем долге, хотя все целиком бвло погашено еше 21 февраля. Сумма находится на счетк, но ее, по каким то причинам не списывают. Ни в банке, ни по горячей линии ничем помочь мне не могут, только требуют какие то непонятные суммы. И на какую сумму морального ущерба можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

"Как прдать в суд на хоум кредит?" - написать исковое заявление, приложить к нему доказательства, подтверждающие правомочность Ваших требований,сдать заявление с приложенными документами на регистрацию в канцелярию суда.

Лучше, если Вы сделаете это с помощью юриста, обратившись к нему за помощью на очную консультацию