Проблема с запахом новой мебели - как решить ситуацию и возможность ее возврата

• г. Саратов

Купили мебель, прошло две недели, от мебели запах не выветривается, в квартире находиться не возможно, можно ли вернуть мебель? Или как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу о ненадлежащем качестве товара. продавец обязан провести экспертизу качества товара за свой счет.

можно, пишите письменную претензию продавцу, с описанием всех недостатков, в двух экземплярах, с отметкой о вручении, в течении 10 дней должны удовлетворить, а если откажутся, значит только через суд