Возможно ли возводить строения на части земли при совладении в домовладении на четырех хозяев?

• г. Армавир

Если домовладение на четырех хозяев (жакт) земля юридически тоже числится на четверых, возможно ли на своей части возводить строения?

Ответы на вопрос (1):

На землю должен быть отдельный документ подтверждающий право собственности , если есть общая собственность - то доли равные - на четверых, но конкретно какой участок кому - это вы должны определить сами соглашением - только потом на своем участке возводить строение, в противном случае - сособственники могут возражать и просить снести строение