Выбор наиболее подходящих кодов ОКВЭД при регистрации ИП для оказания услуг по ремонту компьютеров, заправке картриджей и сборке компьютеров под заказ

• г. Сарапул

Хочу открыть ИП направление ремонт компьютерной техники оказание услуг по заправке картриджей для принтеров, сборка компьютеров под заказ продажа, но возможно буду заниматься какими нибудь другими видами деятельности о которых пока не решил, хочу при регистрации ИП включить наибольший спектр кодов ОКВЭД. Вопрос каких?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете у нас, какие вам включить виды деятельности? Это только вам решать.