Про пропуск суда и скрытие должника - что делать и как найти его?

• г. Славгород

Одолжил 100000 рублей. Срок обращения в суд пропустил без уважительной причины. Должник скрылся. На все махнуть рукой? Тел.89133638705

Ответы на вопрос (2):

Если срок возврата денег указан в расписке, то с него 3 года считайте, если не указан, то обращайтесь, взыщем.

Это лучший ответ

Если со дня. когда деньги должны были вернуть прошло более трех лет, то можно махнуть. Но если должник скрылся- можно признать это уважительной причиной. Удачи