При страховании ОСАГО навязали другую страховку жизни пришлось заплатить возможно ли теперь отказаться?

• г. Армавир

При сраховании осаго навязали другую страховку жизни пришлось заплатить возможно ли теперь отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Навязывание дополнительных услуг противозаконно, это нарушение прав потребителя. Имеете право отказаться.