Может ли собственник выписать из квартиры проживающих, с постоянной пропиской людей.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если собсвенник считает, что лица постоянно зарегистраовнные в жилом помещении нарушаеют его права илия явлюятся бвшими членами его семьи, то оно может обратитсья в суд с соответстующим иском.

Может обратиться в суд с иском о выселении или о признании утратившим право пользования жилым помещением.