Квартира и машина в разводе - есть ли право не пускать супруга в квартиру и как вернуть автомобиль?

• г. Стерлитамак

Квартира куплена в браке, собственник один - я. Прописаны я и двое детей. На неделе поеду подавать заявление на развод. Я так поняла развод в одном суде, раздел имущества в другом. Имею ли я право не пускать его в квартиру до суда по разделу имущества, если он не прописан? Машина оформлена на меня, ездеет он, мне не дает. Могу я как нибудь ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария.

Развод и раздел имущества можно в одном иске оформить.

Готов Вам помочь.

с.т. 8-9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак