Возможность отсудить ребёнка - мама vs бабушка, скрытая агрессия по отношению к ребёнку и проблемы с алкоголем

• г. Боярка

Ребёнку 10 лет, живёт с мамой, может ли бабушка отсудить его, Мама на первый взгляд хорошая, но дома настоящий изверг постоянные побои ребёнка, унижения, плюс за частую в последнее время выпивает, Сам ребёнок хочет жить с бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

чтобы отсудить нужно лишить родительских прав а затем оформить опекунство.если докажите побои и пьянки то шансы есть

по заданному вопросу вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства по месту регистрации и проживания ребенка