Сын украл деньги и исчез - семья сталкивается с угрозами и возможностью судебного разбирательства

• г. Пермь

У нас сын набрал в разных банках около 500 т. р. рассчитывался, рассчитывался, а потом взял и кинул их всех. Сейчас нигде не прописан, где живёт не знаем, нам постоянно звонят, пишут смс и угрожают, что на нас подадут в суд и типа мы будем выплачивать за него.

Ответы на вопрос (2):

Просто не реагируйте, это коллекторы, пусть в суд обращаются - это единственный законный способ взыскать долг

никто не может вас обязать платить по долгам сына

это полностью исключено