Исполнительный лист на госпошлину в размере 222 рубля - что это за сумма и каково её предназначение?

• г. Липецк

Зашла на сайт судебных приставов, а там на меня есть исполнительный лист на сумму 222 рубля, предмет исполнения госпошлина. Это что? За что? Может быть это госпошлина за то,что на меня банк в суд подал, за неуплату долга?

Ответы на вопрос (1):

Возможна это и госпошлина