Заголовок - Запросы на досрочное освобождение/переход на поселение осужденного - два ходатайства от родителей и места работы.

• г. Москва

Мне нужно составить два ходатайства от родителей и с места работы для досрочного освобождения или перехода на поселение осужденного (20 лет Это возраст) Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что то не совсем понятно, что хотите. Если хотите, чтобы их Вам написали, то тогда приходите ко мне, напишу.